Долгие месячные
Цикл не постоянный. Месяц назад сделали чистку, полип. Был осмотр после,сказали всё в норме, ждать след месячных. Прошёл месяц начались месячные первые дни выделений мало. Прошло две недели,Сейчас болит низ живота, выделения стали сильнее и сгустки. Что делать?
Нет
30 лет
Доброе утро! Вам назначили гормоны?
Доброе, нет не назначили.
Мария, это может быть рецидив полипа. Надо делать узи и затем решать с дальнейшей тактикой лечения
Рецидив предполагает повторную операцию?
Илона, Рецидив предполагает повторную операцию?