Пропуск 2 таблеток клайра
Добрый день. На выходных забыла выпить таблетки клайра, 9 и 10, сегодня надо пить 11. Начало кровить сегодня утром Продолжать их пить или нужно начались с новой пачки? Не знаю что делать. Помогите, пожалуйста
Нет
44 года
Елена, здравствуйте! У вас началось кровотечение отмены. Сделайте перерыв как положено и начните новую пачку по схеме. В этом случае кровотечение отмены будет не обильным (выделений будет мало, не обильные).
Добрый день! Начинайте приём новой упаковки