Понижена мочевина
Добрый день,подскажите пожалуйста,мучают отеки,сильно болят ноги от этого,лишнего веса нет,сдала биохимический анализ крови расширенный,все в пределах референсных значений,кроме мочевины,мочевина 1.8 Нужно ли обследоваться дальше или все нормально? Мой возраст 30 лет,пол женский
Нет
30 лет
Здравствуйте. Уровень мочевины часто снижается при заболеваниях печени. Узи органов брюшной полости делали?
Ольга, здравствуйте,нет
Принятый ответ
В первую очередь необходимо сделать узи органов брюшной полости. По результатам биохимии крови показатели крови, указывающие на патологию печени в норме.