Отмена Конкора перед Холтером

Добрый день. Подскажете, пожалуйста. В июле было поднятие давления до 160/100 и пульс 100. Фельдшер из неотложки назначил периндоприл 4 мг и конкор 2,5 мг. В течении лечения дозу убавили периндоприл 2 мг, конкор 1,25мг. Далее была у невролога, сказала отменить конкор вовсе. Далее с периндоприла перешла на престариум 2,5 мг. Неделю назад была у кардиолога, мне сказали отменить престариум, пить атаракс и бетасерк лонг и пройти Холтер ад+экг. Простая экг и узи сердца в норме, поэтому подозрения у врача на панические атаки. Во вторник у меня был пульс 155, выпила конкор 1,25мг и так и пила 5 дней, а сегодня ставить холтер будут. Нужно ли мне отменить конкор на эти сутки? Не исказит ли принятие конкора результаты холтера?

Многоузловой нетоксический зоб
44 года

Здравствуйте, конкор перед холтер экг отменяют за 5 дней. Сегодня уже не принимайте, но результаты уже могут быть не совсем диагностически верны.