СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Доброкачественный тортиколлис детского возраста

Здравствуйте. Ребенку год и лва месяца ,в ноябре нам поставили диагноз доброкачественный тортиколлис детского возраста,болеем с рождения . Приступы сильные,с криками и рвотами,нам назначили наблюдение у невролога до трёх лет и ВСЕ. Есть ли какое то лечение ,группа или что так и нужно просто ждать когда пройдет. А как отдавать ребенка в садик с такими приступами? Нам не ставят ни одной прививки ,даже манту у нас нету.

13 Февраля 2019·Просмотров: 439·Светлана, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте возможно оперативное лечение
Проконсультируйтесь с хирургом в НИИ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.