Ощущения после первого па, опасение беременности
10.11. был первый половой акт. Защищённый. Не могу точно сказать, было ли окончание именно во влагалище или нет, но партнёр был в презервативе. Во время па было больно, без крови, потом стало всё хорошо. На утро никаких симптомов, хорошее самочувствие, только внизу живота лёгкие ощущения мини дискомфорта. На 3 день после па появилась тошнота, головокружение от духоты при готовке на кухне, температура поднялась до 37,3, ломота в теле, с утра был стул будто съела что-то не то. Но ломоту могу связать с активными тренировками. Низ живота не болит, никаких выделений нет, только будто в районе желудка дискомфорт. Могут ли это быть очень ранние признаки беременности? Или с таким половым актом забеременеть невозможно и вообще слишком рано для появления симптомов беременности? Знаю, что звучит параноично, просто вообще нет представления, как должна себя чувствовать после па и нормально ли всё происходящее.
Добрый вечер! Не ищите беременности там, где ее быть не может