Антидепрессанты
Здравствуйте. В октябре месяце психотерапевт назначил принимать АД Серенату по 0.25 вечером 1 раз в день. И сказал принимать нужно не менее года,в противном случае все симптомы вернутся (отсутствие аппетита,сильная тревожность,нежеание никого видеть,ни с кем общаться и т.д). Действительно должен быть такой длительный прием лекарст?
Здравствуйте. Значит ваши симптомы при обследовании оказались серьёзные для доктора. Минимальный курс АД 3-6 месяцев.