Планирование беременности

Добрый день, нужна консультация генеколога-эндокринолога в планировании беременности, результаты могу приложить, пониженных тестостерон, дга-s пониженный Глобулин повышенный, у нас в городе сложность попасть к такому специалисту.

Нет
32 года

Принятый ответ

Елена, добрый день! У Вас ненаступательное беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день сдавали гормоны? Что с менструациями? Регулярные, как по объёму?

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла проходили исследование? В течение какого времени уже планируете и не получается? Как обстоят дела с циклом , его длина?

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день сдавали гормоны? Сколько по времени Вы планируете и сколько не наступает беременность? (на планирование отводится год до 35 лет, если через год регулярных попыток нет беременности - подключаются репродуктологи)
Делали ли Вы фолликулометрию? Растет доминантный фолликул? Муж сдавал спермограмму?

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла сдавали на половые гормоны?