Почему поднялась температура на 5день после ожога. Хотя лежим в ожоговом центре

У ребёнка ожог, как говорят врачи 3степени.нас перевязывают, обрабатывают, капельницы уколы всё делают. По началу он был спокоен почти не плакал. Сейчас температура 39,4 и постоянно плачет. Вздутие живота, газы отходят но ему очень больно. Ожог на ножке, и попе

Нет
36 лет

Здравствуйте. Вам лучше обратиться за медицинской помощью в стационар, заочно сложно давать рекомендации в таких случаях, т.к. минимум нужно видеть выписку с диагнозом и ребенка.