Ожог руки с последствиями
27 июля опекла палец на руке. Волдырь свезла в тот же день. 31 июля ранка припухла. Сегодня утртом стало появляться покраснение. Сейчас поднялось по определённой траектории до локтя (с внешней стороны на внутреннюю) тонкой линией. Рука не болит. Возникает боль, когда дотрагиваешься к области покраснения и к ранке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр хирурга в ближайшее время! Это лимфангит - воспаление лимфатических сосудов. Вероятнее всего , произошло присоединение бактериальной инфекции.
Здравствуйте! Не затягивайте, обратитесь очно к хирургу ,скорее всего,произошло инфицирование данной области и воспаление лимфатических сосудов
Здравствуйте, нужно обратится к хирургу, чем быстрее, скорее всего идет осложнения присоединении бактериальной.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на рожистое воспаление на фоне травмы/перенесённого ожога
Вам нужно очно обратиться к хирургу. Не затягивать. Завтра же.
Вам будут назначены антибиотики системного действия и местное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на воспалительный процесс, вам нужен осмотр хирурга, покащага противовоспалительная терапия и антибиотик
Доброе утро.Это воспалительный процесс по ходу лимфатических путей.
Антибиотик однозначно и осмотр хирурга