Температура нет

Здравствуйте! Я по болезни сходил в поликлинику уролог выписал лекарство урорек, вильпрафен, индометацитин уже больше неделя принемаю но проблема в том что у меня пропал сперма, скажите пж от чего так. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Магомед, пропала сперма за счет приема урорека - это его побочный эффект и это означает, что препарат работает. При его приеме иногда развивается т.н. ретроградная эякуляция - семя выходит не наружу, а попадает в мочевой пузырь. Через некоторое время после отмены препарата все вернется на исходный уровень. Не переживайте! И скорейшего выздоровления!

Сперма пропала из за приёма препарата Урорек. Это не страшно, она по прежнему выделяется, но попадает в мочевой пузырь при семяизвержении. Поле окончания курса лечения всё будет хорошо через день.