Психоз мужа
Здравствуйте. Мой муж невыносим. Это я стала замечать через год наших отношений. Например: у нас сейчас есть ребенок, ему 2 года. Прошу его дать денег на бассейн он начинает сразу орать и идти в отказ, типа дорого ищи дешевле. Я не глупый человек и понимаю, что с ипотекой и одним трудящимся в семье мы дорогой не потянем. Но! Вкладываться в нашей жизни придется много в него, а я не могу это буду обеспечить одна. Другой пример: на ровном месте начинает негодовать по любому поводу( дороги плохие, обсуждать неудачи других людей, говорить какая я " идиотка" ), когда понимает, что я не поддержу игру этих эмоций, обзавет меня как нибудь, пошлет на 3 буквы бывает и прилюдно и уйдет. На счёт пошлет это в порядке вещей, как сказать "будь здоров".Домой, к маме, дела себе придумает. В любой момент когда ему не нравится ответ, услышанный , он может завестись с полоборота и даже начать распускать руки. И никогда , ни разу не извинился. ?
Не стоит ждать извинений. Женщины привыкли верить услышанному... Все кто как правило постоянно извиняется, продолжают всё по старому на след. день. Вы поверьте лучше увиденному.... Что Вас связывает?
Обсудите с ним. Не пробовали в спокойной обстановке?
Здравствуйте. Надо искать работу, хотя бы удалённо, на неполный день, возможно с помощью бабушек. А так озвучивая претензии к мужу, отношения вряд ли будут улучшаться. Удачи вам.