Орем постоянно — вопрос №1270228
Добрый вечер. Нас 3 месяца и 1 неделя. С трёх месяцев начали орать. Покушаем, 1,5 проходит и начинаем орать. Плохо спит, днём иногда плачет во сне. Может 10 минут поспать и все. На улице спит по 20 минут, потом просто изучает окружающий мир. Даю воду, минут 10 проходит и опять орем. Никакими способами уложить не получается. Кушаем 140 каждые 3,5 часа, 4 часа не получается протянуть. И то может через 3 часа уже орать. Может погулить с игрушками, поулыбаться, но потом что-то случается и начинает орать. Активно сосет палец, елозиет по нижней десне. Раньше такого не было. Ещё пытается ползти. Не рано ли?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!