Соответствие дозировки

Соответствует дозировка небилет 5 мг, дозировки конкора 5 мг, я перешел с небилета на конкор. Так как небилет принимаю 4 года, в последнее время он не стал держать пульс, но конкор 5 мг также не держит пульс, может быть дозировка не соответствует?

Здравствуйте конкор соответствует небилету, можно попробовать препарат метопролол ( эгилок, беталок Зок) пьётся по 25 мг 1 таб 2 раза в день.