Плохие анализы

Здравствуйте, проблема в следующем, через некоторое время будет производится посадка эмбриона (криоперенос), 2 попытка, последующие попытки платные. Пришли на мой не профессиональный взгляд не очень хорошие анализы, а именно анализ называется :исследование биоценоза урогенитального тракта фермофлор скрин 384, файл прикрепляю, остальные в норме. Боюсь идти показывать своему врачу этот анализ, так как есть возможность что откажут в квоте и криопереносе. Зоможен всего один эмбриона. Вопрос:какое нормальное значение и стоит ли с такими анализами идти ко врачу, и вообще что это анализ обозначает. Спасибо

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Мазок на флору у вас хороший.
Общий анализ мочи в норме.
Фемофлор - выявлен условно-патогенный в низких титрах.
У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ситора,есть небольшой, непревычный запах мочи, думают что из за препаратов гармональных

Принятый ответ

Тогда никакой лечение вам не показан. Не должны придираться.