Плохие анализы

Здравствуйте, проблема в следующем, через некоторое время будет производится посадка эмбриона (криоперенос), 2 попытка, последующие попытки платные. Пришли на мой не профессиональный взгляд не очень хорошие анализы, а именно анализ называется :исследование биоценоза урогенитального тракта фермофлор скрин 384, файл прикрепляю, остальные в норме. Боюсь идти показывать своему врачу этот анализ, так как есть возможность что откажут в квоте и криопереносе. Зоможен всего один эмбриона. Вопрос:какое нормальное значение и стоит ли с такими анализами идти ко врачу, и вообще что это анализ обозначает. Спасибо

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Мазок на флору у вас хороший.
Общий анализ мочи в норме.
Фемофлор - выявлен условно-патогенный в низких титрах.
У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?

Ситора,есть небольшой, непревычный запах мочи, думают что из за препаратов гармональных

Принятый ответ

Тогда никакой лечение вам не показан. Не должны придираться.