Консультация терапевта /

Всд, ПА, Невроз — вопрос №1130597

помогите! пережила очень сильный стресс длинною в 3 месяца, после этого начались проблемы с глотанием, попила омез прошло, начала потихоньку есть, сейчас все плохо, отрыжка воздухом постоянно, иногда кажется что я от нее задохнусь. перестала совсем есть еду, даже жидкую, тяжело глотать даже воду, встает как будто комом в горле и ничего не могу поделать.
мрт делала , ээг, все анализы сдала, все отлично патологий нет, только всд и шейный остеохондроз поставили, похудела на 8 кг, после того как поем начались приступы удушья и вот эта отрыжка не дает мне жить, что делать? страх что задохнусь из-за нее.

Возраст: 19

Хронические болезни: хроническая киста левой почки был опестархоз хрон. но не выявили его сейчас как ни странно

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте Процесс затянулся,проблема со здоровьем в пережитом ранее стрессе,Вам надо поработать с психотерапевтом
Принятый ответ
Клиент
Ирина, я уже работала с ним, назначили ад, стало только хуже..
Гомеопат, Терапевт
может стоит поменять специалиста и поработать в виде бесед,а не с антидепрессантами,проблема в том,что надо отпустить ту ситуацию,посмотреть на нее как бы со стороны,увидеть,какие можно вынести из той ситуации положительные для себя уроки и закрыть эту тему,себя наказывать не надо,себя надо любить,Вы ведь такая единственная.Могу посоветовать попринимать игнацию -гомаккорд по 10 кап 3 раза в день
Клиент
Ирина, это я все проходила, работала с психологами и т.д.
я просто не могу есть? приступы удушья , если бы не отрыжка и то, что не кушаю, мне было бы куда легче, к сожалению мою проблему кроме как ад никак не решить, по крайней мере так говорят..
Гомеопат, Терапевт
начните с того препарата,который порекомендовала,к нему нет привыкания и зависимости,снимает последствия стресса
Клиент
Ирина, нексиум выписали, поможет ?
Гомеопат, Терапевт
Думаю,он Вам не нужен,причина в другом
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Причина нарушения функции органов пищеварения имеет психогенный характер. При нормализации психического статуса эти проявления исчезнут. Поэтому в первую очередь надо начинать лечение у психотерапевта.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, я начинала лечение, пила ад, к сожалению все только хуже стало, как теперь быть я не знаю..
Терапевт, Кардиолог
Возможно, что ад ВАм не показаны. Существуют различные методы лечения. Их можно обсудить и согласовать с психотерапевтом. Он подскажет правильное решение.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, судя по описанию симптомы имеют психогенную природу. Тут нужен прием антидепрессантов и противотревожных препаратов, также обязательно работа с психотерапевтом
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Возможно, такое состояние из-за стресса
Вам необходимо очная консультация психотерапевта
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, симптомы психогенного характера
Начните принимать фенибут 1т 3 раза в день
Консультация психотерапевта.