Новорожденный ребенок

Здравствуйте!!у меня ребенка 1,5 мес'!последнее время всю ночь, примерно с 23 до 9 она не писает, за сутки в общем где то 8-10раз писает,какает жидковато, полностью на гв,водичкой не допаиваю!!скажите,нормально ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте! Аппетит хорош? Сами диету для кормящих соблюдаете?

Маргуба, да аппетита хороший,кушаем каждые 1,5-2 часа, диету соблюдаем!

Здравствуйте , да это нормально в принципе . Сдайте планово мочу, последить за поведением малыша

Принятый ответ

В принципе норма, но воду давать нужно

Тогда нормально
Лишняя вода выходит с калом. Диету не нарушать!

Маргуба, спасибо большое

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Как вариант нормы, если ничего не беспокоит и хорошо вес набирает. Общее количество "пописов", тоже укладывается в норму. Допаивать водой не нужноина ГВ.
Сдайте общий анализ крови и мочи.

*не нужно на ГВ

Здравствуйте. Если ребенок нормально ест , то страшного ничего нет. Не переживайте. Ночью не всегда дети писают, да и вообще писать нельзя. А вот воду давать пить ребенку надо.

Принятый ответ

Общее кол-во мочеиспусканий нормальное. Вес набирает нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте оам.
Сколько прибавка за месяц.
Предлагайте воду с ложечки перед грудью.

Принятый ответ

Здравствуйте! А ночью стул бывает? "Какает жидковато" и количество мочеиспусканий 8-10- вот куда уходит жидкость и это норма! В месяц не сдавали ОАМ и крови?

Аида, нет ночью не какает,оам не сдавали в месяц

Это нормально. Частота мочеиспускания у новорожденного 7-15 раз. Ночью будут формироваться перерывы. Не переживайте.

Здравствуйте такое может быть нормой
Напишите вес рос

Елена, вес 4400 рост. 55

Вариант нормы, не стоит переживать.

Стоит сдать. Но думаю патологии не будет.

Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам