Шишка на половой губе

Здравствуйте, пару дней назад появилась шишка на большой половой губе, около входа влагалища. Если не трогать не болит, при надавливании есть небольшая болезненность. Внешне не особо видно, только если прощупывать

Герпес
29 лет

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр гинеколога, возможно это бартолинит. Прикладывайте мазь левомеколь 2 раза в день для начала.