Коллаген с витамин С при ГЭРБ
Здравствуйте .После родов сильно растянулась кожа , посоветовали пропить коллаген но есть проблемы с желудком , сейчас не в острой форме( пока не беспокоит) . Можно ли при ГЭРБ , рефлюкс эзофогит пить коллаген с витамин С?
ГЭРБ, рефлюкс
41 год
Доброго времени суток. Сам по себе коллаген и витамин С не противопоказаны при ГЭРБ, но входящие в состав БАД другие экстрактивные вещества, могут стать триггером обострения ГЭРБ. Проще говоря, нужно подбирать.