Планируем беременность, тест отрицательный, но есть задержка

Здравствуйте! Планируем беременность. До этого были первая беременность выкидыш, вторая с угрозой на раннем сроке и третья замершая, также поэтому врач прописал дюфастон с 16 по 25 день цикла. На 26 день делать тест, если отрицательный, прекратить пить дюфастон и ждать месячные. Тест сделала, он отрицательный, прекратила дюфастон, в этот день были немного мажущие выделения, еле коричневатые. На сл день ничего больше небыло. После этого прошло уже 3 дня, месячных нет, один тест показал +, другой еле-еле видно вторую полосу. Цикл обычно регулярно, 25-26дн, практически день в день или раньше на день. Вот не знаю, снова продолжать пить дюфастон? Или сдать кровь на ХГЧ? К врачу запись только через 3 дня.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность скорее всего есть , сдайте кровь на ХГЧ в динамике ( с интервалом 2-3 дня ), если рост показателей будет , значит беременность развивается, потом при задержки на 7-10 дней сделайте УЗИ, и при подтверждении наличия беременности в матки можно принимать Дюфастон .

Добрый день.
Мочевой тест при правильном употреблении вполне достаточен. Его нужно провести на 3-4 день задержки менструации. В вашем случае это несколько запутано, конечно.
Если принимали дюфастон, кровотечения отмены ждем в течение 2-3 дней, то есть ваш цикл логично считать 28-дневным сейчас, при приеме 16-25.
Можно или провести тест позже, или сдать кровь на хгч.

Здравствуйте. Вам нужно сдать ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность. Тесты могут давать ложные результаты

Принятый ответ

Здравствуйте!Вероятно беременность есть,но тесты могут давать ложные результаты.Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ,это самый достоверный метод диагностики беременности на малых сроках.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте анализ крови на хгч. Это вас сориентирует.
Если беременность есть- принимайте дюфастон 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч, если будет беременность то нужно продолжать Дюфастон