Все ли впорядке с психикой

Здравсвуйте, моя мама уже два года, жалуется на боли в животе,то на жжение в малом тазу.У каких врачей только не были,какие обследования не проходила,все в порядке.По ночам бессоница, когда чем то занята ничего у нее не болит, как только ложится у нее все болит.Любит ходить в больницу,чтоб ее положили и лечили.Но улутшений нет.Что делать нам.Может ли быть это психическим расстройством

32 года

Анна добрый день! Все Вами описанное похоже на соматоформной расстройство. Обратитесь пожалуйста к участковому врачу-психиатру на очную консультацию. Врач такой специальности находится или в поликлинике или ПНД, можно обратиться в частную клинику. Но очный прием обязателен. В таких случаях всегда выписывают лекарства. Это обычно 2-3 препарата. Нарушения сна тоже необходимо скорректировать. Здоровья Вашей маме!