Гломерулонефрит
здравствуйте, можно ли ставить диагноз гломерулонефрит, если креатинин в норме, белок 3 (при повтр. анализе не обнаруж.), эритроциты 5. Мочевина на 4 дня увеличилась до 20,5. Нв УЗИ почки в норме(((((
Добрый день. Диагноз гломерулонефрит не выставляется только на основании общего анализа мочи. Важно знать,что беспокоит? Отеки? Давление какое? В моче белок -3 это что значит? 3 грамма? Необходимо оценивать суточную потерю белка. А так же биохимию: креатинин,а не только мочевину,о.белок,альбумин,холестерин. Золотой стандарт диагностики именно гломерулонефрита это биопсия почки.