К какому врачу обратиться
Год обследуюсь , лечилась у неврологов ,психотерапевтов , по МРТ протрузии и спондлиартроз , на ренгене обнаружили артроз плечевого сустава, после лечения капельно, медикаметозно и физиотерапия эффекта не было , остались в боли в шеи , пояснице , давит в груди , боли в руках ногах, подскажите к какому врачу обратиться ?
Здравствуйте. Если причина боли в протрузиях межпозвонковых дисков, то лучше обратится к нейрохирургу, который на операции решает проблему с этими протрузиями , если они являются причинами боли.