Чем можно отправиться чтобы впасть в кому.
Это для небольшого фанфика. Персонаж впадет в кому из за отравления. Но я не знаю чем может отравиться персонаж настолько, чтобы в пасть в кому. По идее его отравит другой персонаж, но чем??? Подскажите пожалуйста люди добрые.
Нет
14 лет
может быть имеет смысл придумать яд? просто трудно сказать какой именно яд был применен если неизвестны сроки наступления комы и механизм ее развития.
Здравствуйте.
Возможно, у персонаж есть сахарный диабет? И он впал в гипергликемическую кому (ему подмешали незаметно что-то очень сладкое).