Переболел пневманией

переболел внебольничной пневманией осложненной плевритом правого легкого после недельного курса уколов антибиотиков спала температура сделали снимок и отправили домой с диагнозом здоров и через 6 дней поднялась температура до 37 это нормально?

Здравствуйте. На ослабленный организм могли подцепить ОРВИ. Такое случается. Начните противовирусные и местное лечение.