Консультация педиатра /

Чем лечить ребенка, ему 1 месяц — вопрос №1132460

Ребенку 1 месяц, насморк и кашель, голоса нет вообще. Чем можно лечить. Постоянно кхыгает. К лору ходили она сказала все хорошо, но я отчетливо вижу сопли белые, горло красное и кашлеет очень часто.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Ехать в стационар. И бронхит М. б, и пневмония, если не лечить.
Клиент
Майя, дак сперва же можно дома что то попробовать, хотябы день, вдруг улучшение, а если сразу в стационар ехать можно что нибудь другое подцепить.

Педиатр
Просто детей до 6 мес сразу и направляют в стационар, особенно с кашлем. В 1 мес все лекарства даются под строгим контролем врачей.