Чем лечить ребенка, ему 1 месяц
Ребенку 1 месяц, насморк и кашель, голоса нет вообще. Чем можно лечить. Постоянно кхыгает. К лору ходили она сказала все хорошо, но я отчетливо вижу сопли белые, горло красное и кашлеет очень часто.
Нет
23 года
Здравствуйте. Ехать в стационар. И бронхит М. б, и пневмония, если не лечить.
Майя, дак сперва же можно дома что то попробовать, хотябы день, вдруг улучшение, а если сразу в стационар ехать можно что нибудь другое подцепить.
Принятый ответ
Просто детей до 6 мес сразу и направляют в стационар, особенно с кашлем. В 1 мес все лекарства даются под строгим контролем врачей.