Боли внизу живота слева у мужчины

Здравствуйте! 20 лет назад была операция по удалению варикоцеле. Теперь в области шва уже на протяжении 5-ти лет тянущие тупые боли после физической активности, или после езды по бездорожью. Узи брюшной полости в пределах нормы. Какие обследования пройти и к какому врачу обратиться?

простатит, псориаз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для исключения спаечной болезни рекомендую УЗИ брюшной полости, рентгенографию брюшной полости, консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться хирургу и урологу. Сначала сделайте узи органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего причина болезненные ощущений-спаечный процесс после операции. Необходимо очно проконсультироваться с хирургом.

Здравствуйте, пройдите УЗИ брюшной полости, узи малого таза с последующей консультацией хирурга для осмотра.

Здравствуйте. ОАК,ОАМ, МРТ позвоночника, консультация хирурга, невролога.

Здравствуйте
Необходимо сделать узи брюшной полости, с последующей консультацией врача хирурга