Консультация психиатра /

Что делать с постоянной слабостью? — вопрос №1132616

Витвмин Д12.20нг/мл
Литий в крови
Концентрация 3.414
Концентрация терапевтическая (ммоль на л )0.00049
О чем говорят эти анализы
Слабость постоянная может быть с этим связанна
Анализ крови в норме
Анализ мочи лейкоцитов 25-30
Сильная слабость ,быстро устаю ,рассеяность

Возраст: 27

Хронические болезни: Хронический пилонефрит

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте! Вы принимаете препараты лития? Если да, то что именно?
Клиент
Мария, нет

Психиатр, Психотерапевт
В анализе мочи выраженный лейкоцитоз. Учитывая хронический пиелонефрит необходимо пройти полноценное обследование у уролога или терапевта. Обязательно сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, сделать УЗИ мочевыделительной системы. При необходимости сцинтиграфию почек. Следить за температурой тела.
Клиент
Мария, почки лечу что по поводу витамина д и лития в крови эти показатели
Психиатр, Психотерапевт
Обязательно проверить и пролечить мочеполовую систему! Консультация уролога. Витамин Д понижен, но это у многих людей. Это не даст выраженной слабости, разве что плохое настроение. Начните прием витамина Д. Его можно применять до апреля.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, ваши анализы указывают на патологию почек, отсюда и слабость, т.к. они не справляются полностью со своей функцией. Давно ли вас беспокоит рассеянность, как она проявляется? Как аппетит, ночной сон, настроение в течение дня, раздражительность?
Клиент
Да расеяность была ,но не мешала в данный момент усилилась могу забыть карту в магазине 2 раза забывала ,забыть сумку в такси ,одеть чужую обувь 2раза было ,пришлось восстанавливать страховой полис
Клиент
Екатерина, аппетит хороший нечувствую насыщение
Психиатр, Психотерапевт
Вам стоит для начала в серьез заняться своим соматическим здоровьем, нормализовать работу почек, а так же рекомендую пройти курс ноотропов, из эффективных могу рекомендовать церебролизин.
Клиент
Екатерина, я лечусь у психотерапевта врач назначил 14 лекарств и 2 укола
Диагназ рекурреетное депрессивные расстройство,текущий эпизод умеренной атипичной депрессии
Истощение нервной системы
Психиатр, Психотерапевт
Напишите препараты с дозировками, которы вам назначили и как принимаете
Клиент
Екатерина, Мексикор 2 мл в/мыш 1 р в день
Пикамклона 10%_2мл в /мыш 1р в день
Эглонил 50мл по 1 капсуле утром до еды от 1 до 3 месяц
Галовит по 1т под язык утром после еды 20 дн ,перерыв 20 дн и принимаем 20 дн
Пеетавит по 1 т в обед _3 мес
Тенатен по 1 т ×3раза (3мес)
МАГНИЯ В6
АНВИТ ПО 2 КАПСУЛЫ НА УЖИН
ФИЛЕПСИН 200 ПО 1 ТАБ В 18:00
АМЕТРЕПТЕЛИН 1/2 25:МЛ ТАБЛ ЗА ЧАС ДО СНА(3МЕС)
ТИРАЛИДЖЕН 5МЛ ПО 1/2 ПЕРЕД СНОМ ДЛИТЕЛЬНО
ГЛИЦИН 0.1 ПО 1 ТАБ ПОД ЯЗЫК НА НОЧЬ
ВО ВРЕМЯ УКОЛОВ АМЕПРАЗОЛ ПО 1 ТАБ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ_20 ДН
ПАНКРЕАТИН ПО 1 ТАБ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ДЛИТЕЛЬНО
Психиатр, Психотерапевт
Колоссальная терапия…. Знаете, сейчас не приветствуется такие множественные назначения и тем более не обоснованное назначение сразу 2 антидепрессантов. Сразу скажу, если курс ноотропов и витаминов может иметь какие-то мнимый эффект, то глицин и тенотен- это абсолютно бесполезные препараты в вашей ситуации. Я бы рекомендовала вам сменить специалиста и обратиться на приём к врачу для коррекции назначений, надо плавно в течение месяца наращивать эглонил, в амитриптилине, тем более в такой дозировке смыла кроме побочных эффектов абсолютно никакого нет, если будет тревога, надо добавить тералиджен.