Медикаментозный аборт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильное применение препарата гинестрил для прерывания нежелательной беременности. Либо альтернативное медикаментозное прерывание беременности срок 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Плодное яйцо в полости матки? Дата последней менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте! Маточная беременность по узи подтвердилось?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой альтернативы, кроме официального наблюдения у врача, нет. Без УЗИ до и после процедуры никакие препараты принимать нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас подтверждённая маточная беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи делали? Беременность кроме теста подтверждена по узи?
Аборт медикаментозный делается под контролем врача после констатации факта маточной беременности
Здравствуйте!
У Вас подтвержденная маточная беременность?
Сдавали кровь на ХГЧ или УЗИ?
Добрый день!
Генистрилом медикаментозной аборт не проводят. Есть только один правильный вариант: провести УЗИ, убедиться в нахождении плодного яйца в матке. Далее в клинике под присмотром врача провести медикаментозной аборт. Другого варианта нет просто. Есть мифепристон и мизопростол. Только ими проводят аборт.
Вариант подешевле не получится. Это цена вашей жизни.
Здравствуйте. Беременность маточная подтверждена?? Если нет то нет смысла. Гинестрилом не проводится мед аборт
Здравствуйте! Сначала нужно сделать УЗИ и подтвердить факт маточной беременности.
Здравствуйте
Вы подтвердили маточная беременность? ХГЧ сдавали?
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт и по сроку вам назначат метод прерывание беременности