Миома гинестрил, кровит нормально ли это?
Интрамурально - субмукозный узел 24*22*18 и еще 2 узла ( интрамуральный 23*22*19 и субсерозный 7*9). В декабре делали диагностическую чистку, начала прием генистрила с первых дней месячных в феврале (с 20 февраля), были обильные и мажет по сей день, тянущие ощущения в низу живота, ежедневка в день.
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ последний
Екатерина Сергеевна, Добрый день, готово.
Прикрепите весь файл.. И правые и левые придатки
Добрый день! Сейчас сколько прокладок меняете?
Илона Альбертовна, ежедневная за день наполняется
Это немного и может быть нормой при начале приема гинестрила. Начните прием транексама 500 три раза в день
Илона Альбертовна, скажите пожалуйста, сгустки тоже может быть нормой?
Если мелкие, то да
Илона Альбертовна, сантиметр, полтора в диаметре иногда чуть больше - это мелкие?)
Принятый ответ
Да, мелкие
Илона Альбертовна, спасибо обрадовали. С прошедшим праздником!?