СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Миома гинестрил, кровит нормально ли это?

Интрамурально - субмукозный узел 24*22*18 и еще 2 узла ( интрамуральный 23*22*19 и субсерозный 7*9). В декабре делали диагностическую чистку, начала прием генистрила с первых дней месячных в феврале (с 20 февраля), были обильные и мажет по сей день, тянущие ощущения в низу живота, ежедневка в день.

нет
40 лет
9 Марта 2024·Просмотров: 161·Марина, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ последний

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, Добрый день, готово.

Прикрепите весь файл.. И правые и левые придатки

Добрый день! Сейчас сколько прокладок меняете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, ежедневная за день наполняется

Это немного и может быть нормой при начале приема гинестрила. Начните прием транексама 500 три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, скажите пожалуйста, сгустки тоже может быть нормой?

Если мелкие, то да

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, сантиметр, полтора в диаметре иногда чуть больше - это мелкие?)

Принятый ответ

Да, мелкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо обрадовали. С прошедшим праздником!?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.