Хгч/ферритин
Здравствуйте! Срок беременности 5 недель 4 дня, последние месячные были 8 октября. Зачатие 30 октября. Цикл 31 день. 11 ноября первый раз сдала хгч, был 286 14 ноября хгч 1121. Скажите, пожалуйста, это нормальный прирост? Кроме этого сдала ферритин 32,4 мг/мл. Это норма, или низко? Гемоглобин 13
Здравствуйте! Хгч отличный прирост. Это абсолютно нормальная цифра. Через несколько дней можно на узи.
Ферритин и гемоглобин в норме.
Ольга, спасибо, обрадовали! Уже будет слышно сердцебиение или надо ждать 6 с половиной недель? Хочется чтобы не сомневаться
Принятый ответ
Если хотите сразу сердечко- тогда в начале следующей недели сходите.
Ольга, Хорошо, поняла. Спасибо!
Здравствуйте!ХГЧ у вас отличный, он удваивается каждые 48 часов, беременность маточная и развивающая, вы можете уже на узи сходить. Ферритин низковат, можно тотема по 1 амп в день принимать в течение месяца и затем контроль анализа
Галимат, спасибо, буду изучать лекарство. А со скольки ферритин будет достаточным? У меня бледные губы, обычно они более "живые"
Принятый ответ
от 35 норма , у вас незначительно , можно принимать месяц тотему
Галимат, поняла, спасибо!
Добрый день!
Прирост хгч нормальный. В норме каждые 48 часов показатель удваивается. Уже можно пытаться найти на узи плодное яйцо.
Ферритин в норме до 30.у вас норма. Гемоглобин тоже в норме.
Вера, спасибо!
София, здравствуйте. Хгч отличный, беременность развивается, все в порядке. Можете сходить на узи, будет все видно. Анализы в норме)
Екатерина, хорошо, спасибо!
Добрый день.
Да, рост ХГЧ хороший.
Можно уже сделать УЗИ.
Феритин и гемоглобин в норме.
Алексей, хорошо, спасибо!
Здравствуйте! Динамика прироста ХГЧ хорошая. Ферритин и гемоглобин в пределах нормы.
Екатерина, хорошо, спасибо!
Через неделю можно смело на УЗИ)