Консультация гинеколога /

Хгч/ферритин — вопрос №1132771

Здравствуйте!
Срок беременности 5 недель 4 дня, последние месячные были 8 октября. Зачатие 30 октября. Цикл 31 день.
11 ноября первый раз сдала хгч, был 286
14 ноября хгч 1121.
Скажите, пожалуйста, это нормальный прирост?
Кроме этого сдала ферритин 32,4 мг/мл. Это норма, или низко?
Гемоглобин 13

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Хгч отличный прирост. Это абсолютно нормальная цифра. Через несколько дней можно на узи.
Ферритин и гемоглобин в норме.
Клиент
Ольга, спасибо, обрадовали! Уже будет слышно сердцебиение или надо ждать 6 с половиной недель? Хочется чтобы не сомневаться

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если хотите сразу сердечко- тогда в начале следующей недели сходите.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Хорошо, поняла. Спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!ХГЧ у вас отличный, он удваивается каждые 48 часов, беременность маточная и развивающая, вы можете уже на узи сходить. Ферритин низковат, можно тотема по 1 амп в день принимать в течение месяца и затем контроль анализа
Клиент
Галимат, спасибо, буду изучать лекарство. А со скольки ферритин будет достаточным? У меня бледные губы, обычно они более "живые"
Акушер, Гинеколог
от 35 норма , у вас незначительно , можно принимать месяц тотему
Принятый ответ
Клиент
Галимат, поняла, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Прирост хгч нормальный. В норме каждые 48 часов показатель удваивается. Уже можно пытаться найти на узи плодное яйцо.

Ферритин в норме до 30.у вас норма. Гемоглобин тоже в норме.
Клиент
Вера, спасибо!
Гинеколог
София, здравствуйте. Хгч отличный, беременность развивается, все в порядке. Можете сходить на узи, будет все видно. Анализы в норме)
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, рост ХГЧ хороший.
Можно уже сделать УЗИ.
Феритин и гемоглобин в норме.
Клиент
Алексей, хорошо, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Динамика прироста ХГЧ хорошая. Ферритин и гемоглобин в пределах нормы.
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Через неделю можно смело на УЗИ)