Выпила кок раньше
Вчера случайно общитавшись выпила две таблетки кок новинет одновременно. Так как подумала, что пропустила за прошлый день. Но сегодня поняла, что все было правильно и это была сегодняшняя таблетка, а выпила ее вчера. Сегодня должна была идти 10 ая. Мне следующую пить завтра 11 ую?
Нет
21 год
Здравствуйте!
Да, продолжайте приминать каждый день. Вместо 10й, пьете 11 и дальше до конца упаковки