Температура у ребенка 37,6

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ребенку делать ингаляцию при бронхите , при температуре 37, 6 .А до этого 3ня была температура 38,5и один раз 39, 5, и ещё назначили антибиотики .Заранее спасибо .

Нет
3 года

Здравствуйте, да делать ингаляции (обычным ингалятором, не паровым) можно при температуре и нормальном самочувствии ребёнка.

Единственное, что беродуалом (или сальбутамолом) нежелательно дышать перед сном, потому что он может нарушить засыпание ребёнка.