Проблемы с крайней плотью

Здравствуйте, у меня проблемы при открытии головки полового органа. Открывается максимум на половину при этом не приятные ощущения, а дальше открывать больно. При эрекции головка не открывается сама остаётся крайняя плоть

Гайморит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас фимоз. К сожалению, консервативных методов лечения фимоза нет. Лечение фимоза только оперативное - циркумцизию - круговое обрезание может быть полным или частичным. Пока для увлажнения, смягчения кожи можно пользоваться кремом Бепантен.
Ориентируйтесь по своим ощущениям. Фимоз может прогрессировать, как быстро никто не скажет. Но если есть дискомфортные ощущения, в том числе при половом акте, то сделайте операцию. Вообще, фимоз -затрудняет гигиенические мероприятия, что в свою очередь, может провоцировать частые баланопоститы - воспалительные заболевания, также ткани могут перерождаться в рубцовую, то есть сужение может быть выражено, могут быть трещины на коже. И вообще, при насильственном открытии головки фимоз может осложниться парафимозом. В этом случае, операция уже будет срочной, так как головка будет сдавлена кольцом и нарушать кровообращение в тканях.

Принятый ответ

Доброго времени суток. По вашему описанию без фото у вас фимоз. С учётом вашего возраста - абсолютгые показания к операции.
Открывать головку полностью опасно в связи с возможностью развития парафимоза. Обратитесь на очный приём к урологу и решите эту проблему. Это встречается не редко.

Принятый ответ

Добрый вечер.Пробуйте наносить на крайнюю плоть Тридерм и массируйте до полного впитывания в течении 10-14 дней.Если эффекта не будет-циркумцизио.

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по описанию, у Вас ссужение крайней плоти и Вам нужна очная консультация уролога с целью решения вопроса об оперативном лечении!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Здравствуйте , рекомендую обратиться очно к урологу для решения вопроса об оперативном лечении