Установка штифта
Здравствуйте. Нужно установить штифт в зуб. А после брекеты. И вопрос. Есть ли разница какой штифт, титановый или стекловолоконный? Т.к. зубы будут выпрямляться. Про стекловолоконный пишут, что он более пластичен.
Нет
21 год
Макс, разница в штифтов конечно же есть, например в разной структуре материала. Штифт устанавливается на усмотрения доктора и какими именно штифтами он работает. Лично я за стекловолоконные штифты
Здравствуйте. На ортодонтическое лечение выбор штифта не повлияет. Нужно понимать, что дальше с зубом будет. Какой коронкой будет покрываться? И уже исходя из этого терапевт выберет штифт, не вы)