СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Установлен штифт в голени ББК ,все ли правильно

Здравствуйте,очень прошу проконсультировать по снимкам.Есть ли риски повторной операции,или все будет как до перелома.Операция выполнена 19.12.2023 снимок с штифтом черного цвета на фото это на следующий день после операции.Снимок белого штифта это 19.02.2024 г ровно через два месяца,колено разработано полностью,из-за выпирания штифта не планирую нагружать его до удаления,интересует именно сам снимок,правильно ли все выполнено,есть риски что все будет плохо?

нет
34 года
24 Февраля 2024·Просмотров: 307·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый вечер, снимки не прикреплены

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария Сергеевна, спасибо,уже прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте. Операция выполнена правильно, все стоит как надо. Уже идет консолидация. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимку нет критических отклонений, перелом уже срастается, по срокам может занять до 6ти мес.
На данный момент каких либо предпосылок нет, что либо переделывать и делать операцию повторно.

Принятый ответ

? Добрый день

? К штифту вопросов нет, всё в рамках разумного

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.