Мрт мозга или гипофиза?
Здравствуйте, при сильно повышенном пролактине. Нужно делать мрт мозга или только гипофиза? Обязательно ли с контрастом. Я аллергик и у меня астма аллергического характера. Пролактин больше 3000......
Аутоиммунный тиреоидит, астма
32 года
Здравствуйте! Для начала можно сделать просто мрт головного мозга. Если есть изменения в гипофизе - это будет видно. А потом, в динамике можно будет сделать мрт гипофиза