Тошнота,изжога,ничего не могу кушать

Мучает тошнота,изжога,бурление в животе ,ничего не могу кушать ,тошнит обычно по утрам к вечеру проходит,лечилась от ротовируса ничего не прошло , Кал кровь анализы в норме,узи брюшной полости ничего не обнаружили ,язык в желтом налете,принимаю омепразол,аципол,панткреатит,что делать уже не знаю

20 лет

Юлия, здравствуйте. Необходимо сделать Фгдс, изжога может быть проявлением ГЭРБ. Следует избегать переедания, прекратить приём пищи за 2 часа до сна. Необходимо соблюдать 3-4 разовое питание. Избегать ношения тугих поясов, поднятия тяжестей, работы, связанные с наклоном туловища вперёд, спать с приподнятым головным концом. К лечению можно добавить итоприд 50мг по 1т 3р/д на 2-4 нед