Неприятный запах — вопрос №1133847
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у котёнка 2-3мес гнилостный запах изо рта. Неделю назад, когда по назначению ветеринара, начинали лечить инфекцию, давали антибиотик, тогда запах пропадал. Затем опять запах вернулся. Что делать?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!