Пенистый , жидкий стул у малыша 2 месяца

Добрый день. У грудничка 2 месяца была выявлена лактазная недостаточность, тк был пенистый стул и понос . сдавали на углеводы показатель был - 1,30. Начали прием лактозара , состояние малыша и стул стали лучше . Сдали снова на углеводы показатель - 0,50 . Но сейчас снова появился очень жидкий стул, пена . Малыша мучает живот , поднимает ножки пукает , кряхтит и плачет .. сдали копрограмму , вижу что повышены лейкоциты 10-15 что это значит ? Бактерии ? Воспалительный процесс?

Нет
24 года

Здравствуйте! Не увеличился ли объем кормления за это время? Примесей слизи, крови в стуле (или по копрограмме) нет?