Слетел презерватив боюсь зппп

Несколько часов назад был ПА с презервативов, который слетел в процессе на неопределённое время. После обнаружения я сходила в душ, а марамистин закончился... теперь боюсь. Бежать к врачу утром или нет...

Нет
26 лет

Здравствуйте!
После полового акта нужно обязательно помочиться, после этого сходить в душ, обработать наружные половые органы Мирамистином или Хлоргексидином, во влагалище ввести свечку Гексикон или Бетадин, или ввести во влагалище раствор Мирамистина или Хоорегксидина.