Расшифруйте пожалуйста
В заключении МРТ было написано " Костные структуры с признаками диффузных дистрофических изменений ". Инвалютианые изменения тела. Как можно это расшифровать? Подскажите пожалуста нужна ли мне консультация онколога?
Нет
51 год
Здравствуйте! диффузно-дистрофические или инволютивные изменения - это изменения которые происходят со всеми тканями человека в течение жизни, связаны они с снижением питания и нарушением микроциркуляции в тканях. Консультация онколога по этому поводу Вам не нужна.