Ватность ног,протрузия,грыжа
Здравствуйте,беспокоит-слабость ног,ватность ниже колена,несколько лет ставили протрузии шейный и грудной отдел по мрт..возможно сейчас грыжи..свежего мрт нет..также давление распирающее в висках,периодически боль в затылке,онемение лица и руки слева,когда делаю повороты шеи есть боль,как блок,тяжело поворачивать до конца по уздс сужение па слева сказали врождённое,сейчас занимаюсь на подвижность и растяжку позвоночника в домашних условиях,больше переживаю из за мышечной слабости ног,так как читала что может привести к инвалидности,третьему ребёнку сейчас 5 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос в рубрику «неВрологи».
Виктория, здравствуйте как сделать это?
Обратитесь службу поддержки сайта. Это можно сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас неврологическая симптоматика, необходимо обратиться к неврологу.
Принятый ответ
Добрый день! Ваш вопрос относится к разделу неврология.