Носовые кровотечения, образование в носу

Здравствуйте! На протяжении 1 месяца моего отца 55 лет беспокоит образование на крыле носа, которое не заживает и периодически кровит. Кровотечения иногда очень сильные, тяжело останавливаются. Лечился перекисью, зелёнкой, йодом, левомиколем, но образование не проходит. Что это может быть?

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото трудно разглядеть, но со всем что не заживает лучше сходить к доктору, тем более он немного уже в возрасте.
Обратитесь или к ЛОРу или сразу к онкологу. Осмотрят, если надо будет возьмут гистологию. Не переживайте. Лучше ничем не прижигать. Не трогать, не ковырять.

Принятый ответ

здравствуйте , по фотографии сложно сказать - практически ничего не видно , сходите на консультацию к онкологу , возможно понадобиться сделать биопсию образования

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужна очная консультация онколога.
Сейчас не травмировать, можно аккуратно обрабатывать водным раствором Хлоргескидина 1-3 р/д