Строение половых органов

Добрый день. Подскажите, ребенку 1 год и 1 месяц. Нормальное строение половых органов? При рождении было так (первое фото). Скзаали после года сходите к гинекологу и проверьтесь. Пойдем, но чуть позже

Не
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, все хорошо.

Соблюдайте правила по гигиене.
Подмывайте малышку 1-2 раза в день спереди-назад.

Здоровья вам❤

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Все правильно и физиологично, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анатомическое строение в пределах физиологической нормы.

Здравствуйте,да нормальное . Узи делали малого таза ?!

Эльвира, да, месяца когда 3 ей было, все ок по УЗИ

Тогда все хорошо , не переживайте ! Консультация очная по месту жительства эндокринолога через год .

Принятый ответ

Здравствуйте. Строение половых органов правильное, физиологичное. Все в норме! Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анатомическое строение соответствует возрастной норме

Добрый день!!! Развитие половых органов соответствует физиологической норме.
Малые половые губы очень вариабельны на внешний вид. Бывают разного размера, формы, строения. Это ввиду особенностей эмбрионального развития этой части тела.
И не считается Патологией!
Всё у вашего ребёнка хорошо.

Здравствуйте!
Да, это нормальные наружные половые органы, это капюшон клитора. У кого-то он выражен сильнее, у кого-то нет. Не переживайте. С Вашей малышкой все хорошо