Консультация гинеколога /

В какой из па наступила Беременность ? — вопрос №113504

Добрый день .цикл не стабильный ,28-34 дня в основном .на 15 день выделения были как яичный белок .па без защиты были на 12,16 день цикла .в ночь на 19 день был ппа.анализ на хгч на 26 день был 7 единиц .на 29 день 65 единиц.с 24 дня болит грудь,с 26 дня тянет живот .спасибо

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Беременность наступила вероятнее всего от незащищенных полноценных половых актов на 12 и 16 дц. А вот между ними уже сложно угадать)
Педиатр
Да, я думаю 12 или 16. Это более вероятно.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! При такой близости дат точно утверждать не возможно. Если при прерванном половом акте не было семяизвержения во влагалище, значит в этот день зачатие невозможно. Теоритически такой уровень хгч мог быть после полового контакта через 10 дней. То есть вероятнее всего беременность наступила на 16 день цикла. Но все очень относительно. Легкой Вам беременности!
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Беременность скоре всего от 12-16 числа
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Учитывая неустойчивый цикл наверняка просчитать дату зачатия нельзя. Тем более даты половых актов очень близки друг к другу.
Учитывая, что на 19 день цикла половой акт был прерванным, беременность от этого па маловероятна.

Соответственно больше вероятность 12 и 16 дни.
Я больше склоняюсь к 16 дню цикла, как самый оптимальный день для зачатия.
Наверняка сказать невозможно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Оплодотворение могло наступить в любой из этих дней, так как сперматозоиды живут в половых путях до 5 суток.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Видите ли , при нерегулярном цикле зачатие могло случиться 12 и 16 и 19 января! Теоретически уровень ХГЧ уже укажет на беременность на 8- 10 день от зачатия ! Однако , можно лишь строить предположение в какой день именно ! Потому как ни один день нельзя исключить из возможных !
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Еще можно теоретически предположить , что 19 числа был прерванный половой акт и вероятность наступления беременности ниже ! Но, надо сказать, что и прерванный половой акт не дает высокой защиты от наступления беременности! !
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , теоретически и на 15 и на 19 может случиться беременность . 19 папа был с защитой?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это вам точно никто не скажет, слишком маленькин интервалы учитывая не регулярные менструации. Скорее всего 16 числа, но и иные дни возможно, учитывая что сперматозоиды живут до 72 часов
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Нужно ориентироваться на срок по 1 узи- скринигу. А пока можно только предполагать, что на 15 день была овуляция, на 16 вы забеременели. И через 10 дней- на 26 день ХГЧ уже был положительным.