Беременность ? Или накручиваю ?
Доброй ночи! Помогите пожалуйста мне, я хочу успокоиться и не беспокоиться Часов 13 назад произошёл незащищённый половой акт, мы не предохранялись, парень уверяет, что успел вытащить и закончил мне на живот, это было всего так два раза незащищенных. Проблема в том что я не уверена успел ли он выйти из меня в этот момент или нет, я решила выпить СЭК приняла эскапел спустя примерно 14 часов. мен.Цикл у меня - 40 дней, цикл регулярный, последний раз начались 28 января, закончились 1 или 2 февраля, возможна ли беременность? Спасибо большое заранее вам за ответ! С нетерпением жду! Просто говорят, что эскапел почему то это не точное средство от беременности . Я буду ждать ответ! Пожалуйста , помогите мне убедиться в отсутствии беременности
Здравствуйте.
Принятие средств экстренной контрацепции в первые сутки после ПА дают очень хороший результат
( предотвращают нежелательную беременность) . Так что Вы все сделали правильно, не переживайте.
Все средства очень сильные и при правильном приеме гарантия очень высокая.
После приема могут наблюдаться выделения и сбой цикла ( но это не обязательно)
Юлия, здравствуйте !)
Спасибо за ответ вам большое, как думаете мне стоит сдавать анализ на ХГЧ Через неделю?
В любой ситуации дать 100% гарантию невозможно, но шанс беременности крайне низок
Для собственного спокойствия конечно сдайте хгч ( от ПА должно пройти дней 10-14 и результат будет достоверным)
К тому же задержка может наблюдаться
( сбой после препарата), что бы не переживать-сдайте хгч.
Юлия, спасибо вам огромное доктор , если можно, то я к вам ещё обращусь за помощью ?
Пишите конечно!