Долго встаю с утра
Пью респеридон по рекомендации психиатра после перенесенного психоза, начались проблемы со сном, просыпаюсь рано, встать не могу, долго лежу, чувствую общую взялось и усталость и хочется спать, но заснуть не могу.
Рустам здравствуйте! Хорошо, что обратились. Этот симптом всегда говорит о том, что нужна коорекция лечения. Сходите обязательно на прием к психиатру по месту жительства. Вам нужно скорректировать терапию. Если рисперидона менее 6 мг, тогда нужно увеличить дощировку и на ночь добавить препарат (это может быть хлорпротиксен например). Все очень индивидуально, но сон нужно нормализовать обязательно.
Поправляйтесь, всего Вам доброго!
Мария, в нашем городе хлорпротиксена нет, подскажите, чем можно заменить?
труксал, можно приобрести зопиклон 7.5 мг, но оба препарата рецептурные.
Мария, спасибо)
Рустам всех Вам благ?