Что вас беспокоит?

Долго встаю с утра

Пью респеридон по рекомендации психиатра после перенесенного психоза, начались проблемы со сном, просыпаюсь рано, встать не могу, долго лежу, чувствую общую взялось и усталость и хочется спать, но заснуть не могу.

Нет
28 лет
17 Ноября 2022·Просмотров: 288·Рустам, Сарапул

Рустам здравствуйте! Хорошо, что обратились. Этот симптом всегда говорит о том, что нужна коорекция лечения. Сходите обязательно на прием к психиатру по месту жительства. Вам нужно скорректировать терапию. Если рисперидона менее 6 мг, тогда нужно увеличить дощировку и на ночь добавить препарат (это может быть хлорпротиксен например). Все очень индивидуально, но сон нужно нормализовать обязательно.
Поправляйтесь, всего Вам доброго!

Мария, в нашем городе хлорпротиксена нет, подскажите, чем можно заменить?

труксал, можно приобрести зопиклон 7.5 мг, но оба препарата рецептурные.

Мария, спасибо)

Рустам всех Вам благ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.