Консультация психиатра /

Сильно чешется — вопрос №1135345

Если престарелый человек очень сильно чешется что делать до крови деменьия в плане кожного заболевания нету. Сильные нарывв сухость раздражение не может спать ночами. Что это может быть. Как помочь человеку. Длится почти полгода

Возраст: 45

Хронические болезни: Гипертония

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, какой возраст, есть ли проблемы с памятью, поведением, ночным сном?