Прыщи на половом органе

Здравствуйте! 2 дня назад занимался спортом без нижнего белья в шортах из материала полиэстер.. после сходил в душ и обнаружил на половом органе такие прыщи, фото приложу.. Чешется зудит, подскажите что это может быть и как лечить ?

Нет
30 лет

Доброго времени суток. Похоже на фолликулит. Скажите 2 года одна и та же картинка или что-то подобное появляется, исчезает и снова появляется? Половой партнёр постоянный?

Владимир, нет никогда не была, обнаружил впервые.. половой партнёр постоянный

Принятый ответ

Тогда всё упрощается. Достаточно обрабатывать наружно, местно водным раствором хлоргексидина (недорог и эффективен), затем наносить Левомеколь 2 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Бельё свободное из ХБ ткани.
Всё достаточно быстро нормализуется, но лечение необходимо довести до конца!

Владимир, спасибо вам большое!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую обрабатывать мирамистином 2 раза в день, далее наносить мазь левомеколь 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носите свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, регулярно проводить гигиенические мероприятия.

Галина, спасибо большое